Кинешма

Промышленные цепи

Промышленные цепи с гарантией качества и ценой производителя вы можете найти у нас на сайте или выбрать по запросу. Специалисты нашего отдела продаж помогут определится с выбором и предложат лучшие позиции в каталоге Барнаульского Завода Цепей. Мы производим цепи грузовые пластинчатые, тяговые вильчатые ГОСТ 12996-90, цепи тяговые разборные, цепи топок ТЧЗМ, СПУ, ПСУ, СКР, УСУ,  тяговые пластинчатые цепи, приводные роликовые, каретки ГН, ПНЦ, а так же широкую линейку цепей для импортного оборудования по стандартам DIN и ISO.

Промышленные цепи производятся не только по стандартной линейки, мы берем в работу заказы по вашим чертежам или образцам. Цепи серии М вы можете собрать в режиме реального времени, воспользуйтесь Конструктором цепей онлайн. Это простой и удобный способ для передачи информации в наш отдел продаж.

Производство промышленных цепей находится в Алтайском крае гор. Барнаул. На данный момент, мы расширяем площадь цехов и обновляем оборудование, создаем современный клиентский сервис и работаем над лучшими условиями производства в России. 

промышленные цепипромышленные цепи

цепи готовые к отгрузки 

Промышленные цепи доставляем через сеть партнеров практичности в любую точку России, включая Новосибирск, Томск, Омск, Иркутск, Москва, Пермь, Тула, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Сургут, Чита, Камчатка, Владивосток, а так же по странам ближнего зарубежья (Казахстан, Беларусь, Армения, Монголия и др.)

Заказать промышленную цепь вы можете через наше интернет-представительство или по телефону: 8 (800) 7009 765 Кинешма.

Дата публикации: 09.08.21